- 홈으로
- 생생소통
- 주민과의 대화
- 장전1동
장전1동
(장전1동)윤산터널 진출입로 주변 교통정체와 신호체계 개선 | |||
---|---|---|---|
소관부서 | 교통행정과 | ||
관리번호 | 장전1동-6 | ||
건의자 | 이oo | ||
추진결과 | 추진중(현장답변) | ||
건의내용 |
○ 위 치 : 기찰로(윤산터널 진출입로) ○ 윤산터널 진출입로 주변 교통체증이 심함. 교통소통이 잘 되도록 신호체계개선이 필요함. |
||
추진내용 | ○ 20.7월 교통체계 개선을 위한 유관기관 대책회의를 열었으며, 현재 교통체계 개선방안 수립을 위한 용역을 실시 중임. ○ 교통정체 해소를 위하여 정체상황을 알려주는 교통 안내전광판을 설치하였으며, 상대적으로 소통이 원활한 구서IC로 우회를 유도하는 등 여러 방안을 모색하겠음. |
본 저작물은 "공공누리" 제4유형:출처표시+상업적 이용금지+변경금지 조건에 따라 이용 할 수 있습니다.
- 담당부서 :
- 총무과
- 담당자 :
- 김미리
- 연락처 :
- 051-519-4112