역대구청장

  • 관선1대 서종수

    재임기간
    1988.1.1.~1990.7.4.

  • 관선2대 신종관

    재임기간
    1990.7.5.~1992.5.1

  • 관선3대 김부환

    재임기간
    1992.5.2.~1994.1.2.

  • 관선4대 박종식

    재임기간
    1994.1.3.~1995.3.28.

  • 민선1,2대 윤석천

    재임기간
    1995.7.1.~1998.6.30.
    1998.7.1.~2000.11.9.

  • 민선3,4대 김문곤

    재임기간
    2001.4.27~2002.6.30
    2002.7.1.~2006.6.30

  • 민선5대 고봉복

    재임기간
    2006.7.1~2010.6.30

  • 민선6,7대 원정희

    재임기간
    2010.7.1.~2014.6.30.
    2014.7.1.~2018.6.30.

OPEN 공공누리, 출처표시, 상업적 이용 금지, 변경 금지 - 공공저작물 자유이용허락 마크
본 저작물은 "공공누리" 제4유형:출처표시+상업적 이용금지+변경금지 조건에 따라 이용 할 수 있습니다.
담당부서 :
  기획감사실  
담당자 :
홍미연
연락처 :
051-519-4012
만족도 영역
이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?

역대구청장

방문자 통계